Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton d'Arendonk
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton d'Arendonk
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
GROEN!  
  14:05, 29/06/2007.
  1 Almaci Meyrem 152            
  2 Geldof Dirk 67            
  3 Brits Ethel 118            
  4 De Bie Marina 69            
  5 Cabanier Bart 71            
  6 Van Praet Nicole 58            
  7 De Meyer Joos 37            
  8 Van Hoffelen Karin 47            
  9 Verboven Tom 32            
  10 Kastit Ikrame 37            
  11 Fret Jan 33            
  12 Bettens Gert 46            
  13 Joris Elka 46            
  14 Van den Broeck Filip 27            
  15 Roeykens Gerda 36            
  16 Kerremans Koen 31            
  17 Van Bel Tom 30            
  18 Boden Rita 43            
  19 Van Laer Jeroen 24            
  20 Peeters Bob 34            
  21 Verrydt Jef 35            
  22 Bali Fatima 57            
  23 Pira Ingrid 55            
  24 Vogels Mieke 191            
 
  1 Brits Ethel 65            
  2 Geldof Dirk 18            
  3 Geets Sara 28            
  4 Geysemans Sven 18            
  5 Schoofs Charlotte 23            
  6 Heylen Ferdi 17            
  7 Schoeters Helena 24            
  8 Van den Eynden Hans 19            
  9 Poelman Marcia 17            
  10 Lommelen Fons 18            
  11 Vanhove Katrien 28            
  12 Stallaert Lieve 26            
  13 Pairon Erwin 25            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo