Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton de Saint-Nicolas
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton de Saint-Nicolas
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
GROEN!  
  14:05, 29/06/2007.
  1 Van Hecke Stefaan 376            
  2 Keytsman Els 338            
  3 Kaçar Meryem 385            
  4 Van Heddeghem Piet 60            
  5 Rzoska Björn 73            
  6 Meuleman Elisabeth 116            
  7 Pisman Kathleen 114            
  8 Vande Winkel Wouter 61            
  9 Decruynaere Elke 98            
  10 Vandekerckhove Bram 74            
  11 De Vos Ingrid 164            
  12 Van Eynde Servaas 68            
  13 Perreman Monique 72            
  14 De Meester Wout 222            
  15 Pinoy Marijke 122            
  16 Posman André 50            
  17 Bens Chris 38            
  18 De Bodt Filip 44            
  19 Broeckaert Céline 84            
  20 Tavernier Jef 215            
 
  1 Keytsman Els 147            
  2 Ruts Tom 126            
  3 Kaçar Meryem 161            
  4 Everaert Dieter 37            
  5 Roelens Mieke 75            
  6 Bertin Gino 31            
  7 Stockman Wouter 29            
  8 Lafkioui Jamila 177            
  9 Fiers Jan 33            
  10 Elonga Nancy 70            
  11 Holemans Dirk 77            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo