Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton de Tamise
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton de Tamise
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
GROEN!  
  14:05, 29/06/2007.
  1 Van Hecke Stefaan 257            
  2 Keytsman Els 233            
  3 Kaçar Meryem 237            
  4 Van Heddeghem Piet 50            
  5 Rzoska Björn 45            
  6 Meuleman Elisabeth 101            
  7 Pisman Kathleen 93            
  8 Vande Winkel Wouter 40            
  9 Decruynaere Elke 83            
  10 Vandekerckhove Bram 56            
  11 De Vos Ingrid 129            
  12 Van Eynde Servaas 36            
  13 Perreman Monique 72            
  14 De Meester Wout 48            
  15 Pinoy Marijke 99            
  16 Posman André 42            
  17 Bens Chris 38            
  18 De Bodt Filip 43            
  19 Broeckaert Céline 72            
  20 Tavernier Jef 148            
 
  1 Keytsman Els 116            
  2 Ruts Tom 49            
  3 Kaçar Meryem 107            
  4 Everaert Dieter 29            
  5 Roelens Mieke 71            
  6 Bertin Gino 28            
  7 Stockman Wouter 31            
  8 Lafkioui Jamila 104            
  9 Fiers Jan 25            
  10 Elonga Nancy 56            
  11 Holemans Dirk 49            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo