Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton d'Audenarde
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton d'Audenarde
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
Lijst Dedecker  
  14:05, 29/06/2007.
  1 De Maght Martine 233            
  2 Bouckaert Baudewijn 241            
  3 Govaert Walter 87            
  4 Vanmoerbeke Inge 149            
  5 Schietekat Paul 66            
  6 Colpaert Sharon 79            
  7 De Brandt Rudy 62            
  8 De Volder Jacqueline 60            
  9 Cheyns Bruno 65            
  10 Eykelberg Els 63            
  11 Van den Eeckhout Kirsten 66            
  12 De Meersman Chantal 66            
  13 De Gols Anja 56            
  14 Verdonck Sandra 51            
  15 Toremans Wim 54            
  16 Limpens Kathleen 54            
  17 Hysselinckx Joost 54            
  18 Keymeulen Jef 46            
  19 Van Tichelen Mieke 58            
  20 Collier Eric 60            
 
  1 Seels Marnix 59            
  2 Van Peteghem Gina 44            
  3 Claus Jo 45            
  4 Rubbens Rita 38            
  5 Eggermont Marc 32            
  6 Deboel-Gabriel Roos 33            
  7 De Blander Erik 30            
  8 Van de Velde Brigitte 43            
  9 De Pesseroey Luc 28            
  10 Philips Inge 35            
  11 Brantegem Philippe 81            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo