Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton d'Anderlecht
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton d'Anderlecht
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
MR  
  13:59, 29/06/2007.
  1 Maingain Olivier 2.930            
  2 De Permentier Corinne 1.340            
  3 de Donnea François-Xavier 1.274            
  4 Reuter Florence 1.683            
  5 Ducarme Daniel 801            
  6 Mandaila Gisèle 284            
  7 Teitelbaum Viviane 377            
  8 Payfa Martine 392            
  9 Cools Marc 311            
  10 Hemamou Afaf 197            
  11 De Bock Emmanuel 222            
  12 Chan Angelina 399            
  13 Köse Sait 165            
  14 Bourgeois Delphine 302            
  15 Tijjini Mohammed 265            
  16 Pitroipa Solange 160            
  17 Dillies Boris 126            
  18 Veldekens Benoît 137            
  19 Kempeneers Isabelle 196            
  20 Thiéry Damien 236            
  21 Schepmans Françoise 853            
  22 Clerfayt Bernard 667            
 
  1 Baeselen Xavier 177            
  2 Persoons Caroline 256            
  3 Libert Eric 220            
  4 d'Ursel Anne-Charlotte 167            
  5 Maison Joëlle 199            
  6 Dallemagne Charles 143            
  7 Van Buylaere Julie 138            
  8 Köksal Sadik 127            
  9 Gilson Nathalie 215            
  10 De Wolf Vincent 237            
  11 Ries Frédérique 1.254            
  12 Simonet Jacques 4.295            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo