Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton Spécial: Aff.étrangères Flandre orientale
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton Spécial: Aff.étrangères Flandre orientale
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
GROEN!  
  14:05, 29/06/2007.
  1 Van Hecke Stefaan 12            
  2 Keytsman Els 7            
  3 Kaçar Meryem 7            
  4 Van Heddeghem Piet 4            
  5 Rzoska Björn 4            
  6 Meuleman Elisabeth 4            
  7 Pisman Kathleen 4            
  8 Vande Winkel Wouter 2            
  9 Decruynaere Elke 3            
  10 Vandekerckhove Bram 4            
  11 De Vos Ingrid 8            
  12 Van Eynde Servaas 2            
  13 Perreman Monique 4            
  14 De Meester Wout 2            
  15 Pinoy Marijke 2            
  16 Posman André 1            
  17 Bens Chris 2            
  18 De Bodt Filip 2            
  19 Broeckaert Céline 4            
  20 Tavernier Jef 6            
 
  1 Keytsman Els 4            
  2 Ruts Tom 2            
  3 Kaçar Meryem 4            
  4 Everaert Dieter 0            
  5 Roelens Mieke 1            
  6 Bertin Gino 1            
  7 Stockman Wouter 0            
  8 Lafkioui Jamila 2            
  9 Fiers Jan 1            
  10 Elonga Nancy 1            
  11 Holemans Dirk 3            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo