Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton Spécial: Aff.étrangères Bruxelles-Hal-Vilvorde
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton Spécial: Aff.étrangères Bruxelles-Hal-Vilvorde
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
MR  
  13:59, 29/06/2007.
  1 Maingain Olivier 495            
  2 De Permentier Corinne 349            
  3 de Donnea François-Xavier 501            
  4 Reuter Florence 161            
  5 Ducarme Daniel 224            
  6 Mandaila Gisèle 128            
  7 Teitelbaum Viviane 510            
  8 Payfa Martine 152            
  9 Cools Marc 101            
  10 Hemamou Afaf 50            
  11 De Bock Emmanuel 76            
  12 Chan Angelina 75            
  13 Köse Sait 62            
  14 Bourgeois Delphine 114            
  15 Tijjini Mohammed 61            
  16 Pitroipa Solange 61            
  17 Dillies Boris 58            
  18 Veldekens Benoît 71            
  19 Kempeneers Isabelle 61            
  20 Thiéry Damien 92            
  21 Schepmans Françoise 139            
  22 Clerfayt Bernard 168            
 
  1 Baeselen Xavier 84            
  2 Persoons Caroline 79            
  3 Libert Eric 74            
  4 d'Ursel Anne-Charlotte 120            
  5 Maison Joëlle 56            
  6 Dallemagne Charles 48            
  7 Van Buylaere Julie 39            
  8 Köksal Sadik 39            
  9 Gilson Nathalie 57            
  10 De Wolf Vincent 61            
  11 Ries Frédérique 182            
  12 Simonet Jacques 184            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo