Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton de Saint-Josse-Ten-Noode
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton de Saint-Josse-Ten-Noode
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
GROEN!  
  13:59, 29/06/2007.
  1 Van der Straeten Tinne 147            
  2 Sanctorum-Vandevoorde Hermes 29            
  3 Thaelemans Marie-Jeanne 37            
  4 Declerck Johan 26            
  5 Denys Luc 24            
  6 Vanistendael Judith 64            
  7 Van Stevens Magda 30            
  8 Smets Paul 19            
  9 Maes Annemie 40            
  10 N'dongala José Garcia 38            
  11 Van Aken Leentje 35            
  12 Debraekeleer Luc 16            
  13 Van Den Broucke Katia 31            
  14 De Ridder Karel 18            
  15 Gahy Sylvie 26            
  16 Malfroy Erwin 13            
  17 Brys Monique 27            
  18 Gillis Patrick 14            
  19 Rosiers Véronique 32            
  20 Vereertbrugghen Joos 15            
  21 Steyaert Jan 18            
  22 Byttebier Adelheid 61            
 
  1 Sanctorum-Vandevoorde Hermes 17            
  2 Vermeylen Annemie 26            
  3 Torbeyns Erik 11            
  4 Rymenants Ilse 21            
  5 Van Everbroeck Hilde 17            
  6 Hanssens Bart 17            
  7 Sleeuwaegen Jenny 15            
  8 Van den Bussche Alena 20            
  9 Van Strydonck Jean-Marie 11            
  10 Kaatee Ria 22            
  11 Bogaerts Bart 13            
  12 Glorieux Eloi 18            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo