Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton de Saint-Josse-Ten-Noode
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton de Saint-Josse-Ten-Noode
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
CDF  
  13:59, 29/06/2007.
  1 de Maere d'Aertrycke Pierre-Alexandre 261            
  2 Courtoy Marie 110            
  3 Fobe Thierry 60            
  4 Goldschmidt-Greindl Béatrice 40            
  5 Ilunga Jean-Claude 68            
  6 Crucifix-Jourdain Marie-Sygne 40            
  7 Conter Jo 34            
  8 Poupé Josiane 31            
  9 Pakulski André 31            
  10 Kill Françoise 28            
  11 Massimo-Mihail Véronique 40            
  12 Hyde Eric 31            
  13 Rona-Peeters Wivine 38            
  14 Petit Joseph 33            
  15 Ruritariye Emmy 24            
  16 Naedts Bernadette 41            
  17 Maréchal Henri 23            
  18 Baelen Dominique 24            
  19 Scheen Roger 25            
  20 Spruyt Jeanne Marie 34            
  21 Kill Jean Claude 23            
  22 Tibackx Philippe 24            
 
  1 Goldschmidt-Greindl Béatrice 31            
  2 Ilunga Jean-Claude 31            
  3 Courtoy Marie 36            
  4 Tibackx Philippe 10            
  5 Kill Françoise 15            
  6 Petit Joseph 26            
  7 Rona-Peeters Wivine 25            
  8 Pakulski André 16            
  9 Spruyt Jeanne Marie 16            
  10 Hyde Eric 24            
  11 Baelen Dominique 16            
  12 Fobe Thierry 24            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo