Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton de Schaerbeek
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton de Schaerbeek
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
CDF  
  13:59, 29/06/2007.
  1 de Maere d'Aertrycke Pierre-Alexandre 83            
  2 Courtoy Marie 59            
  3 Fobe Thierry 22            
  4 Goldschmidt-Greindl Béatrice 18            
  5 Ilunga Jean-Claude 53            
  6 Crucifix-Jourdain Marie-Sygne 17            
  7 Conter Jo 17            
  8 Poupé Josiane 20            
  9 Pakulski André 13            
  10 Kill Françoise 14            
  11 Massimo-Mihail Véronique 19            
  12 Hyde Eric 13            
  13 Rona-Peeters Wivine 14            
  14 Petit Joseph 13            
  15 Ruritariye Emmy 12            
  16 Naedts Bernadette 15            
  17 Maréchal Henri 14            
  18 Baelen Dominique 9            
  19 Scheen Roger 12            
  20 Spruyt Jeanne Marie 19            
  21 Kill Jean Claude 15            
  22 Tibackx Philippe 16            
 
  1 Goldschmidt-Greindl Béatrice 21            
  2 Ilunga Jean-Claude 35            
  3 Courtoy Marie 19            
  4 Tibackx Philippe 12            
  5 Kill Françoise 13            
  6 Petit Joseph 12            
  7 Rona-Peeters Wivine 12            
  8 Pakulski André 13            
  9 Spruyt Jeanne Marie 13            
  10 Hyde Eric 8            
  11 Baelen Dominique 13            
  12 Fobe Thierry 21            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo