Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton d'Uccle
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton d'Uccle
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
GROEN!  
  13:59, 29/06/2007.
  1 Van der Straeten Tinne 52            
  2 Sanctorum-Vandevoorde Hermes 10            
  3 Thaelemans Marie-Jeanne 8            
  4 Declerck Johan 11            
  5 Denys Luc 9            
  6 Vanistendael Judith 19            
  7 Van Stevens Magda 10            
  8 Smets Paul 14            
  9 Maes Annemie 15            
  10 N'dongala José Garcia 17            
  11 Van Aken Leentje 12            
  12 Debraekeleer Luc 8            
  13 Van Den Broucke Katia 10            
  14 De Ridder Karel 7            
  15 Gahy Sylvie 7            
  16 Malfroy Erwin 7            
  17 Brys Monique 9            
  18 Gillis Patrick 5            
  19 Rosiers Véronique 9            
  20 Vereertbrugghen Joos 5            
  21 Steyaert Jan 10            
  22 Byttebier Adelheid 17            
 
  1 Sanctorum-Vandevoorde Hermes 6            
  2 Vermeylen Annemie 11            
  3 Torbeyns Erik 7            
  4 Rymenants Ilse 5            
  5 Van Everbroeck Hilde 3            
  6 Hanssens Bart 6            
  7 Sleeuwaegen Jenny 4            
  8 Van den Bussche Alena 5            
  9 Van Strydonck Jean-Marie 6            
  10 Kaatee Ria 6            
  11 Bogaerts Bart 3            
  12 Glorieux Eloi 19            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo