Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton d'Uccle
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton d'Uccle
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
sp.a-spirit  
  13:59, 29/06/2007.
  1 Bonte Hans 67            
  2 Gille Amy 18            
  3 Ahidar Fouad 84            
  4 Roex Elke 43            
  5 Boriau Bram 23            
  6 Van Damme Jef 22            
  7 De Vis Marijke 16            
  8 Vanzeebroeck An 14            
  9 Lamarti Fatima 37            
  10 Borteel Tim 10            
  11 Luypaert Yvette 18            
  12 van Berlaer Gerlant 19            
  13 Urbina Padin Claudia 20            
  14 Vanhaelen Sonja 14            
  15 Ngamp Marie-Cecile 23            
  16 De Pelsemaeker Michiel 8            
  17 Platevoet Nathalie 17            
  18 Lodewijk Dirk 10            
  19 De Groef Jean-Pierre 13            
  20 De Wachter Else 12            
  21 Smet Pascal 79            
  22 Vandenbroucke Frank 99            
 
  1 Segers Katia 24            
  2 Anciaux Roel 14            
  3 Troch Tom 11            
  4 Walravens Yuri 9            
  5 Van Bont Steven 10            
  6 Van der Elst Charlotte 15            
  7 Mertens Jean-Claude 17            
  8 El Ouakili Fadoua 34            
  9 Vriamont Bernadette 20            
  10 Rowe Maria 12            
  11 De Vits Mia 28            
  12 Tobback Louis 42            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo