Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton d'Asse
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton d'Asse
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
MR  
  13:59, 29/06/2007.
  1 Maingain Olivier 1.003            
  2 De Permentier Corinne 354            
  3 de Donnea François-Xavier 445            
  4 Reuter Florence 569            
  5 Ducarme Daniel 203            
  6 Mandaila Gisèle 113            
  7 Teitelbaum Viviane 109            
  8 Payfa Martine 115            
  9 Cools Marc 83            
  10 Hemamou Afaf 50            
  11 De Bock Emmanuel 59            
  12 Chan Angelina 100            
  13 Köse Sait 55            
  14 Bourgeois Delphine 71            
  15 Tijjini Mohammed 49            
  16 Pitroipa Solange 44            
  17 Dillies Boris 41            
  18 Veldekens Benoît 43            
  19 Kempeneers Isabelle 66            
  20 Thiéry Damien 165            
  21 Schepmans Françoise 206            
  22 Clerfayt Bernard 184            
 
  1 Baeselen Xavier 73            
  2 Persoons Caroline 56            
  3 Libert Eric 108            
  4 d'Ursel Anne-Charlotte 66            
  5 Maison Joëlle 57            
  6 Dallemagne Charles 55            
  7 Van Buylaere Julie 76            
  8 Köksal Sadik 39            
  9 Gilson Nathalie 74            
  10 De Wolf Vincent 66            
  11 Ries Frédérique 319            
  12 Simonet Jacques 455            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo