Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton de Frameries
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton de Frameries
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
MR  
  14:07, 29/06/2007.
  1 Chastel Olivier 946            
  2 Galant Jacqueline 973            
  3 Marghem Marie-Christine 81            
  4 Ducarme Denis 119            
  5 Flahaux Jean-Jacques 67            
  6 Bertouille Chantal 80            
  7 Friart Benoît 131            
  8 Flament Guy 51            
  9 Taquin Caroline 63            
  10 Feron Laurence 65            
  11 Carion Alain 44            
  12 Renard-Durenne Véronique 32            
  13 Machtelings Martine 30            
  14 Druez-Marcq Isabelle 73            
  15 Damée Véronique 53            
  16 Seghin Philippe 34            
  17 Fontaine Philippe 51            
  18 Mille Florine 46            
  19 Crucke Jean-Luc 53            
 
  1 Destrebecq Olivier 87            
  2 Colinia Françoise 270            
  3 Leclercq Christian 37            
  4 Mathieu Olivier 179            
  5 Samparese Yolande 31            
  6 Rawart Lucien 28            
  7 Matysiak Carine 28            
  8 Kabimbi Adrienne 24            
  9 Binon Yves 27            
  10 Depret Albert 41            
  11 Cornet Véronique 70            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo