Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton de Soignies
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton de Soignies
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
CDH  
  14:07, 29/06/2007.
  1 Fonck Catherine 1.381            
  2 Brotcorne Christian 257            
  3 Salvi Véronique 452            
  4 Manandise Fabienne 168            
  5 Procureur Jean-Paul 1.638            
  6 Deneufbourg Delphine 157            
  7 Cauchie Idès 109            
  8 Roobaert Anne-Catherine 1.236            
  9 Vandorpe Mathilde 83            
  10 Osselaer Barbara 67            
  11 Amorison Lise 75            
  12 Danvoye Denis 61            
  13 Vandenbroucke Jean-Jacques 62            
  14 Açikgöz Nese 53            
  15 Beriot Cindy 88            
  16 Brassart Oger 115            
  17 Drousie Laurent 70            
  18 Di Antonio Carlo 160            
  19 Viseur Jean-Jacques 532            
 
  1 Salvi Véronique 263            
  2 Lavaux David 114            
  3 Couplet-Clément Hélène 77            
  4 Maggiordomo Giuseppe 213            
  5 Moucheron Savine 104            
  6 Dascotte Cécile 74            
  7 Charpentier Caroline 137            
  8 De Ghorain Benoît 81            
  9 Fekrioui Mohamed 47            
  10 Wautelet Philippe 56            
  11 Yzerbyt Damien 53            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo