Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton d'Estaimpuis
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton d'Estaimpuis
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
MR  
  14:07, 29/06/2007.
  1 Chastel Olivier 393            
  2 Galant Jacqueline 108            
  3 Marghem Marie-Christine 529            
  4 Ducarme Denis 87            
  5 Flahaux Jean-Jacques 50            
  6 Bertouille Chantal 303            
  7 Friart Benoît 39            
  8 Flament Guy 50            
  9 Taquin Caroline 50            
  10 Feron Laurence 62            
  11 Carion Alain 62            
  12 Renard-Durenne Véronique 99            
  13 Machtelings Martine 46            
  14 Druez-Marcq Isabelle 41            
  15 Damée Véronique 37            
  16 Seghin Philippe 41            
  17 Fontaine Philippe 40            
  18 Mille Florine 156            
  19 Crucke Jean-Luc 356            
 
  1 Destrebecq Olivier 97            
  2 Colinia Françoise 45            
  3 Leclercq Christian 51            
  4 Mathieu Olivier 35            
  5 Samparese Yolande 29            
  6 Rawart Lucien 77            
  7 Matysiak Carine 28            
  8 Kabimbi Adrienne 31            
  9 Binon Yves 26            
  10 Depret Albert 32            
  11 Cornet Véronique 54            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo