Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton d'Estaimpuis
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton d'Estaimpuis
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
CDH  
  14:07, 29/06/2007.
  1 Fonck Catherine 416            
  2 Brotcorne Christian 392            
  3 Salvi Véronique 144            
  4 Manandise Fabienne 46            
  5 Procureur Jean-Paul 106            
  6 Deneufbourg Delphine 48            
  7 Cauchie Idès 83            
  8 Roobaert Anne-Catherine 38            
  9 Vandorpe Mathilde 166            
  10 Osselaer Barbara 35            
  11 Amorison Lise 49            
  12 Danvoye Denis 24            
  13 Vandenbroucke Jean-Jacques 102            
  14 Açikgöz Nese 23            
  15 Beriot Cindy 33            
  16 Brassart Oger 37            
  17 Drousie Laurent 28            
  18 Di Antonio Carlo 52            
  19 Viseur Jean-Jacques 146            
 
  1 Salvi Véronique 81            
  2 Lavaux David 32            
  3 Couplet-Clément Hélène 112            
  4 Maggiordomo Giuseppe 17            
  5 Moucheron Savine 23            
  6 Dascotte Cécile 38            
  7 Charpentier Caroline 25            
  8 De Ghorain Benoît 16            
  9 Fekrioui Mohamed 22            
  10 Wautelet Philippe 22            
  11 Yzerbyt Damien 253            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo