Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton de Comines-Warneton
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton de Comines-Warneton
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
PS  
  14:07, 29/06/2007.
  1 Di Rupo Elio 761            
  2 Arena Marie 102            
  3 Demotte Rudy 289            
  4 Moriau Patrick 53            
  5 Burgeon Colette 38            
  6 Massin Eric 33            
  7 Biefnot Richard 29            
  8 Saudoyer Annick 123            
  9 De Saint Moulin Marc 28            
  10 Minsier Isabelle 25            
  11 Dufrane Anthony 26            
  12 Corda Giovanna 31            
  13 Degauque Jean-Marie 23            
  14 Hoebeke Maryse 28            
  15 Vandenabeele Alicia 35            
  16 Fassiaux-Looten Françoise 26            
  17 Thiébaut Eric 24            
  18 Detournay Agnès 30            
  19 Dupont Christian 34            
 
  1 Van Grootenbrulle Bruno 85            
  2 Dieu Camille 33            
  3 Pécriaux Sophie 24            
  4 Blanchart Philippe 19            
  5 Privé Isabelle 19            
  6 Toussaint Marie-France 19            
  7 Delannois Paul-Olivier 22            
  8 Kotlar Lara 11            
  9 Vankeleffe Renée 12            
  10 Delbèque Benoit 14            
  11 Fauconnier Jacques 17            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo