Logo fédéral - Retour vers la page d'accueilLogo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
élections
10 juin 2007
  vers Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
élect.
accueil
élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
Résultats 2003
 
  Chambre
Sénat
Info sur les élections
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
 
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > élections 2007 > Chambre > Votes nominatifs > Canton de Thuin
 
Logo du Conseil de la Chambre
Statut des résultats
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
 
    Canton de Thuin
toListResults Vers
les résultats
Impression Impression
R.W.F.  
  14:07, 29/06/2007.
  1 Wattiez Freddy 47            
  2 Gendebien - Desmet Estella 43            
  3 Staquet Jean-Pol 19            
  4 Tramasure -Tollebecq Nathalie 18            
  5 Leblanc Yves 11            
  6 Dupont Katia 8            
  7 Derbaudrenghien Thierry 61            
  8 Molinghen Claire 16            
  9 Dejardin Philippe 12            
  10 Maurage - Lisse Marie Alice 10            
  11 Hasselin Max 11            
  12 Lambermont Jacqueline 15            
  13 Arauxo Robert 7            
  14 De Sutter Céline 18            
  15 Martin Jean Claude 9            
  16 Leonard Jeannine 10            
  17 Dehon Patricia 7            
  18 Bertocco Renato 8            
  19 Pierard Guy 10            
 
  1 Marquebreucq Jean-Noël 16            
  2 Buxant Karine 23            
  3 Roger Rudy 11            
  4 Bernier Nelly 7            
  5 Wiard-Bourgeois Claudine 13            
  6 Laforge Luc 4            
  7 Alexandre Henri 11            
  8 Cellot Dina 14            
  9 Lecocq Monique 8            
  10 Laurent Chantal 7            
  11 Grenier Jean 5            
 
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
 
élections - Chambre - 10 juin 2007
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo